За жизнь нерожденных младенцев

Объявление

B Центре созданы и действуют отделы по следующим направлениям: 1. Медико-профилактический: руководит отделом Швец Александра Александровна 8-918-44-111-23 - координатор Центра 2. Общественно-просветительский: руководит отделом Дармограй Лариса Александровна - 8-918-62-57-819. 3. Отдел духовной поддержки и взаимодействия с молодежью: руководит отделом священник Димитpий Руднев - 8-961-580-85-87. 4. «Ответственное отцовство»: руководит Гурьянов Сергей Владимирович - 8-918-31-44-280. 5. Отдел работы с семьями: руководит отделом Зайцева Елена Юрьевна - 8-909-455-11-15 6. Социальной поддержки женщин: руководитель отдела Савченко Инна Николаевна, т. 220-62-49, заместитель Бычкова Наталья Викторовна, т. 8- 905-471-71-87 7. Отдел юридической поддержки православных семей: руководит Василенко Виктория Анатольевна - 8-918-622-50-67 8. Информационный отдел: руководитель Горбунова Светлана Алексеевна 8-918-44-20-967

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За жизнь нерожденных младенцев » Работа с семьями » Фатима Евглевская вернула мне парня


Фатима Евглевская вернула мне парня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я в этом году счастлива так, как никогда раньше. А все потому что, я добилась взаимности от любимого мной человека... Когда я уже потеряла все надежды, то по совету знакомой зашла на сайт: http://fatimagiya.ru/ и обратилась к известной ворожее Фатиме Евглевской. Она меня выслушала, работали дистанционно, и все получилось! Очень раза, что Фатиме удалось влюбить моего любимого. Теперь мы неразлучны уже три месяца, и счастливы от этого ещё больше.

2

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!


Вы здесь » За жизнь нерожденных младенцев » Работа с семьями » Фатима Евглевская вернула мне парня