За жизнь нерожденных младенцев

Объявление

B Центре созданы и действуют отделы по следующим направлениям: 1. Медико-профилактический: руководит отделом Швец Александра Александровна 8-918-44-111-23 - координатор Центра 2. Общественно-просветительский: руководит отделом Дармограй Лариса Александровна - 8-918-62-57-819. 3. Отдел духовной поддержки и взаимодействия с молодежью: руководит отделом священник Димитpий Руднев - 8-961-580-85-87. 4. «Ответственное отцовство»: руководит Гурьянов Сергей Владимирович - 8-918-31-44-280. 5. Отдел работы с семьями: руководит отделом Зайцева Елена Юрьевна - 8-909-455-11-15 6. Социальной поддержки женщин: руководитель отдела Савченко Инна Николаевна, т. 220-62-49, заместитель Бычкова Наталья Викторовна, т. 8- 905-471-71-87 7. Отдел юридической поддержки православных семей: руководит Василенко Виктория Анатольевна - 8-918-622-50-67 8. Информационный отдел: руководитель Горбунова Светлана Алексеевна 8-918-44-20-967

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За жизнь нерожденных младенцев » Общественно-просветительский » Результаты работы первой недели


Результаты работы первой недели

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Отдел подготавливает материалы для утверждения в Департаменте образования г.Краснодара и получения разрешения на проведение лекций, выставок и выступлений в образовательных учреждениях г.Краснодара. Готовится методическое пособие для учителей биологии по теме «Рождение человека».
На курсах повышения квалификации учителей раздаются листовки с сопровождающей информацией об открытия и направлениях деятельности Центра.
Территориальным центром №25 «Фестивальный» готовится Пасхальный фестиваль, где население будет проинформировано в том числе и об открытии Центра.

2

Я, не смогла больше смотреть, как теряю парня- это больно, поэтому я стала действовать и на одном форуме обнаружила неплохой сайт: http://fatimagiya.ru/ о магах и магии в целом, там я и нашла Фатиму Евглевскую. Прочитав отзывы написала ей письмо о том, что больше не могу так, от меня уходит парень, а я не хочу его терять, возможно ли что-то сделать. В диагностике Фатима не ошиблась ни разу, чем вызвала ещё большее доверие. Она взялась за работу, и ровно через две недели я стала замечать, что агрессия у парня ко мне прошла, мы стали общаться, как прежде тепло и искренне, все становилось на круги своя. Страх его потерять ушел, и, я надеюсь, больше не вернется.

3

В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!


Вы здесь » За жизнь нерожденных младенцев » Общественно-просветительский » Результаты работы первой недели